122

Kommando und erweitertes Kommando


HBI Gumpesberger Michael

 

Funktion: Kommandant der Feuerwehr Asten

 

Erreichbarkeit: +43 650 66 32 122

 

E-Mail: michael.gumpesberger@ff-asten.at
{gallery counter=0}stories/kommando/gumpesbergerm{/gallery}
 

OBI Mayr Andreas

 

Funktion: Kommandant Stellvertreter

 

Erreichbarkeit: +43 676 37 17 662

 {gallery counter=0}stories/kommando/mayran{/gallery}

BI Bayer Clemens

 

Funktion: Zugskommandant

 

Erreichbarkeit: +43 664 50 36 017

 

E-Mail: office@ff-asten.at

 

BI Burghuber Dominik

 

Funktion: Zugskommandant

 

Erreichbarkeit: +43 660 48 43 131

 

E-Mail: dominik.burghuber@ff-asten.at

{gallery counter=0}stories/kommando/burghuberd{/gallery}

AW Huber Stefan

 

Funktion: Gerätewart

 

E-Mail: stefan.huber@ff-asten.at

 {gallery counter=0}stories/kommando/huberste{/gallery}

 

AW Böck Bernhard

 

Funktion: Schriftführer

 

Erreichbarkeit: +43 676 933 80 15

 

E-Mail: bernhard.boeck@ff-asten.at

{gallery counter=0}stories/kommando/boeckb{/gallery}

 

AW Lumetsberger Martin

 

Funktion: Kassenführer

 

E-Mail:
martin.lumetsberger@ff-asten.at
kassier@ff-asten.at

 {gallery counter=0}stories/kommando/lumetsbergerm{/gallery}

 

HBM Anzinger Christoph

 

Funktion: Gruppenkommandant

 

E-Mail: christoph.anzinger@ff-asten.at

 {gallery counter=0}stories/kommando/anzingerc{/gallery}

 

HBM Stöckl Michael

 

Funktion: Gruppenkommandant

 

E-Mail: michael.stoeckl@ff-asten.at

 {gallery counter=0}stories/kommando/stoecklm{/gallery}

 


HBM Ploberger Thomas

 

Funktion: Gruppenkommandant

 

Erreichbarkeit: +43 664 24 06 758

E-Mail:

atemschutz@ff-asten.at

thomas.ploberger@ff-asten.at

 {gallery counter=0}stories/kommando/plobergertho{/gallery}

Jugendbetreuerteam


Jugendbetreuerin: HBM Anzinger Gudrun

 

E-Mail:

jugend@ff-asten.at

gudrun.huber@ff-asten.at

{gallery counter=0}stories/kommando/jugendbetreuer{/gallery}

 

© Copyright FF-Asten